среда, 25 сентября 2013 г.

Проба пера :)

Решила попробовать себя в Задании №13 от Блога "Интернить"


А это уже мое "творение": Первый разворот

Второй разворот


Третий разворот

И четвертый разворот

Изначальная идея украшения была немного не такой, но, к сожалению, из-за объемности предполагаемого оформления, открытка бы не раскладывалась как нужно, поэтому пришлось придумывать на ходу :) Скрапбукингом начала увлекаться с полгодика назад назад, поэтому в материалах пока что еще не сильно разбежишься :))) делала из того, что было! это моя самая первая открытка :)

5 комментариев:

  1. Очень подходящее название! Фиолетовый и жёлтый - великолепное сочетание цвета! Спасибо, что нашли время творить вместе с нами! Интернить!

    ОтветитьУдалить
  2. Анастасия,у вас графический редактор не убран. Мне в своё время Юля Белова, а ей Саша Alexushka, написала, как его убрать. Блоггер - настройки - сообщения и комментарии - Использовать проверку по слову? - "Нет" :) А то надо, чтобы комментарий оставить, код вводить латинский"

    ОтветитьУдалить
  3. Сашенька, спасибо большое за возможность творить с вами! Граф. редактор убрала, спасибо за подсказку :)

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день, Настя! Бесконечно рада, что моя бесконечная открытка стала пробой пера! Тоже хочется отметить очень удачное сочетание цветов. А перья в работе так же удачно вписались! Спасибо от блога Интенить и желаю Вам море вдохновения, удач и побед!

    ОтветитьУдалить
  5. Ириночка, спасибо вам огромное за проделанную работу по созданию МК! :) мне очень приятно и трепетно пробовать свои силы в новом для меня занятии!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...