четверг, 3 октября 2013 г.

Птенчик

УРА!!! Новое задание от Блога "Интернить", №15! За что Сашеньке отдельное огромное спасибо! :)



Только вчера увидела задание и все - глаза загорелись, руки зачесались, слюни потекли :))))
сделала такую небольшую безделушечку на подарок 7-летнему мальчику, он в этом году пошел в школу и думаю, что блок за записей с отрывушками ему пригодится, примерчики решать или рисовать на уроках :))) Размер 9,5*9,5*2,5 см



Для реализации взяла вторую справа вертикаль: ленточки, малиновый, бирюзовый, голубой и птички. "Птиц" у меня тут конечно самый главный! Его уж точно не пропустишь (вышился на удивление крайне быстро, за пару часов всего) :)) + еще и самодельная бумага тоже с орнаментами птичек-рыбок. Малиновым расставила акценты, чтобы внешний вид был поживее немного. Правда в чем минус, так это то, что пришлось использовать телесный цвет, которого не было в заявленной вертикале, ну не могла же оставить птенчика без клювика и лапок! А сделать ротик голубоватым не вышло - слишком уж жалостиливо замороженым пингвинчик выглядел! Так что если мое творение не пройдет по условиям - сделаем новое :)

2 комментария:

  1. Оооойййй! Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очаровательный персонаж :))) Чудесное обрамление! Спасибо, за участие в задании блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  2. Сашенька, вам спасибо большое за отзыв и за возможность учиться скрапу! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...