четверг, 20 ноября 2014 г.

Зима-Весна. СП "Календарь"

Хочу представить вашему вниманию мой новый бзик ))) ТА-ДА! МНОГОСЛОЙНОСТЬ )) точнее попытки, но очень она мне в душу запала, ХОЧУ! Безумно хочу ее изучить! Давно на нее смотрю, пытаюсь понять, не шло, вот вообще никак! Ерунда какая-то выходила... И вот при создании сего чуда "нужда заставила" ))) после этого заболела многослойность еще сильнее, а когда вроде и получатся начало, так вообще что называется "Остапа понесло"... Да еще как кстати оказался мастер-класс Ольги - Origa_Utosha по календарю в Совместном Проекте блога "Интернить"! Вот честно признаюсь, что не собиралась участвовать, но как такое можно пропустить и не "понабивать" руку и глаз? )) Что получилось - судите сами ) сотворилось на одном дыхании....
Девочки уже далековато убежали ) будем догонять )) ну а теперь по порядку )) 1 этап - Зимние месяцы

Я решила сделала подложку сразу для 3 месяцев
Месяца держатся на прищепке, что позволяет их менять не травмируя календарь и таким образом его можно будет использовать и для следующих лет )

Подложка для месяцев на объемных подушечках, поэтому в получившийся кармашек отлично входят 2 тэга для заметок, не мешая и не цепляясь за объемность и украшения самого календаря


И следом же показываю 2 этап - Весенние месяцы
Ах, весна... Такое романтичное время года! И такое быстротечное... Хотелось передать всю нежность этого времени года в розовой гамме!

И уже по традиции для этого календаря - тэги для заметок в кармашке-подложке
На этом все ) на очереди следующий этап ))
Спасибо за ваше внимание и комментарии!

3 комментария:

  1. Настя, молодец, что вдохновилась и теперь с нами!! Календари чудесные, и с многослойностью подружилась, и сделано великолепно! Спасибо от блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Люда, спасибо огромное за такой вдохновляющий комментарий )))

      Удалить
  2. Оооо, Настя! Как красиво!!! Мне очень нравится:)) Рада, что вдохновила и вы своё внесли в работу! Здорово!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...