среда, 10 декабря 2014 г.

Тэг "Звездочка"

Всем привет-привет!
Усиленно делаю себе новогоднее настроение! )) А помогает мне в этом I.Scra )) Да-да, Инна прям жжет )) придумала такую отпадную штуку - Квест в Новогоднюю Ночь )) А что сидеть просто так за столом? Естественно надо развлечь себя! Конечно к ней в компанию очень захотелось )) и как пропуск сделала тэжик для для первого этапа ) Инна уже ускакала далеко, но буду догонять ))

Итак, обо все по порядку. Для начала на первом тэжике ОЭ должна быть звездочка ) По количеству народа мне нужно будет сделать на подарок 3 миника и эти тэжики будут вкладываться во внутрь. Я присмотрела обалденную бумажку в Скандинавском стиле, все такое уютное, вязаное )) + еще подсмотрела идейку у девочек из блога "Фабрика 212", вышивка так обалденно подойдет к моим альбомчикам!


Поэтому решено было практически сразу, что быть звездочке вышивкой )))
Добавила любимых цветочков, ягодок и поигралась с новыми трафаретами )) ну и перламутр конечно же! Чтоб прям совсем по-новогоднему-зимнему было ))
С обратной стороны украшалок нет, там будет фото с праздника ))
С тэжиком еще участвую в в задании от "ХоббиРум"

Итак, идем дальше! Инна предлагает начать квест с Гостиной, с того самого места, где так заманчиво стоит стол с вкусняшками, от которого мы и будем героически сбегать )))) Для разогрева будет вот такой конкурс, называется "Поздравлялка", найден на просторах интернета:
Делается заготовка типа: В одной ___________ стране в _____________городе жили были _____________________мальчики и не менее ______________девочки. Жили они ____________ и ____________ и общались одной ________________ и ___________ компанией. И вот в один __________день собрались они в этом _____________ месте чтобы отметить такой ____________ и __________ праздник Новый Год. Так пусть сегодня звучат только__________ тосты, _____________бокалы наполняются_____________ напитками, стол ломится от ________________яств, на лицах присутствующих будут ____________ улыбки. Я желаю вам чтоб новый год был ______________, вас окружали _______________друзья, сбывались ______________мечты, работа была ______________ и чтоб ваши самые_______________ вторые половинки дарили вам только ___________радость, _____________любовь и ____________заботу. Все гости называют прилагательные, лучше сложносочиненные типа неудобоваримый или игристогорячительный и подряд вставляете в пропуски. Текст получается очень веселый.
Похихикали, поздравились )) каждой ищущей группе будет выдан тэг со своей особенностью, т.е. у кого-то в альбоме все ключевые тэги будут с вышивкой, у кого-то с брадсом, у кого-то скорее всего с рисунком-отштамповкой и последующие найденые тэги делятся ест-но исходя из этого ) Суть объяснили и теперь сподвигаем народ идти дальше по квесту )) и чтобы перейти к следующему месту дислокации возьму ребус, который предложила Инна, в котором угадывается слово "вода" и следовательно отсыл в ванну )) Чтобы найти бумажку с ребусом загадываем загадку:
Трезвой на Новогоднем банкете бывает только...? (Ответ: Елка) 
Ищем бумажку на елке )) Елка у нас здоровая )) будет место развернуться )) Находим ребус, отгадываем и топаем в ванну )) 
Ух, на пока это все! Первый этап квеста сделан! ))


Спасибо за внимание и комментарии! Всем новогоднего настроения!



4 комментария:

  1. Настя, приветики! С началом веселого приключения тебя! Уж и не знаю за что первое браться: за тэг или за сценарий. Э-э-э.... наверное, все-таки сценарий. Люблю когда интерпретируют основную идею под себя :) Творчески! Очень понравилась идея расбросанности тэгов по территории. У меня для каждого задания определенный человек или семья, выполняющие определенный этап. А у тебя все участвуют во всем! Надо забросить в копилочку. И о тэге-вкладке: классная идея с вышивкой - так душевно получается и так по-домашнему.
    С нетерпением буду следить за развитием событий.
    Спасибо,что с нами! Ваши "Правила Рулят" в благодарности :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ярлычок получился яркий и праздничный! Ну и праздник у Вас намечается веселый:) Спасибо от Хоббирум за участие!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая миленькая маленькая звездочка!)
    Спасибо за яркое настроение от блога "Фабрика 212"!

    ОтветитьУдалить
  4. вышивка очень симпатичная. Немного деталей не хватает на самом тежике, но это с опытом прийдёт.
    спасибо от блога Фабрика 212

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...