суббота, 27 декабря 2014 г.

Новогодний квест

Ох, сегодня у меня будет дико здоровущий пост... а все почему? потому что бегаю как электро-веник )) и как обычно все в самый последний момент )) поэтому отчет сейчас у меня будет по всему-всему Новогоднему квесту от блога "Правила Рулят!"

Первый этапчик я уже опубликовала ) Второй этап у нас будет проходить в ванной ) здесь я решила сделать конкурс пения с водой во рту )) сделаю записочки с детскими песенками, чтобы их все знали, народ вытагивает их в слепую из шапки, набирает в рот воды и начинает мычать песенки )) хотя еще можно добавить задания "изобрази кого-нибудь" )) кто самый артистичный - тому маленький комплимент )) тэжики запихаю в зип-пакетик (мало ли чего) ОЭ для тэга по этому этапу - пироженка и ребусик отправляющий дальше...



Топаем по третьему этапу, на КУХНЮ )) тут мне прям дико понравился кекс от Инны )) ну прям шикарная штука! поэтому задание для кухни будет на маленьких бумажках написать пожелание, пока я буду тесто по маленьким формочкам заливать )) и пожелание внутрь пироженки запихнуть )) потом кексиками и обмениваемся )) ОЭ для данного этапа - снежинка (что-то я совсем забыла сфотать этот тежик в главной роли, поэтому показываю так )))
И идем в коридор по ребусу на четвертом этапе Новогоднего Квеста
Тут играем в игрушку "Мой любимый новый год": все по очереди называют за что они любят новый год, кто не может сказать сразу - тот выбивает, оставшемуся вручу шоколадную медальку "Любитель Нового Года" )) ОЭ данного этапа шишка ))

Дальше отправляемся бродить по подъезду ))) это последний Пятый этап, распихаю записочки по подоконникам, перилкам, и наконец в почтовый ящик ) в последней записке будет направлялка в нашу машину, где на заднем сиденье будут альбомы в подарок и салютики, бенгальские огоньки )) все, конец ) радуемся, фотаемся и собираем фотки в новые альбомы ))
На последних тэгах ОЭ должна быть елочка )

ВСЕ! )) 

1 комментарий:

  1. Настя, привет! Ох и умница же ты! Таки успела вскочить в последний вагон! Все этапы учла, много добавила своего, а машинный вариант получения подарков очень оригинален! Надеюсь, что наша команда была полезна творчески в подготовке НГ!
    Спасибо,что с нами! Ваши "Правила Рулят" в благодарности :)
    С наступающим!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...