воскресенье, 25 октября 2015 г.

Подготовка к DD

Привет!
Начинается чудесная пора... Для меня это подготовка к праздникам )) да-да, к тем самым, новогодним ))) и начинается подготовка у меня как раз в ноябре )) чтобы уж точно все успеть!


Ох, как я хотела в прошлом году попасть на проект по декабрьскому дневнику, но поздно узнала что это вообще такое )))) в этом году решила настраиваться заранее )) Тем более, что девочки из блога "Скрапоголики" уже объявили СП по December Daily. Конечно же я с Вами! К 1 декабря у нас уже будет готов дневничок, останется только смаковать подготовку к праздникам, что собственно уже по себе праздник )

У нас сейчас первый этап - подготовка материалов. Для себя я выбрала старенькую коллекцию Trimcraft "Это Рождество!" в классической цветовой красно-зеленой гамме. Уже как-то работала с этой бумагой, мне понравились принты, решила сделать что-то существеннее открыток ) также приобрела карточки для вырезания ScrapBerrys и прочую мелочь ))



Наверное буду собирать ДД на кольца, очень динамичный вариант ) бумагу на основные листы затонирую чаем/кофе ) с размеров пока не очень определилась, сделать 20*20 или 20*15
Вроде с первым этапом справилась )) какое-то радостное ощущение начинает появляться ) Да еще и пятницу наступил снежный апокалипсис ))) снега выпало по колено, а какой беленький и пушистый! И лежит уже все выходные, правда уже не так масштабно )) да еще и вчера детишки лепили снеговиков, скатали весь снег что оставался ))

Всем добра и позитива! ))

3 комментария:

  1. Настя, ничего себе уже и снежок у вас!!! Плюс чудесные материалы и новогоднее волшебство начинается! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Классно, винтажный будет)) Непременно ждем Вас во 2 этапе СП от Скрапоголиков))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, девочки, спасибо за комментарии! )) уже в предвкушении!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...