воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Шебби-альбом

Привет-привет!
Вот и подошел к концу СП "Кружевные облака" от блогов "Свободное творчество" и "Шебби-Шик" ) хочу сказать девочкам большое спасибо за такую обалденную идею! Наконец-то я удовлетворила свою потребность в нежнятинке ))
Сейчас у нас закончился последний этап - обложка альбома. ОЭ, которые я использовала - самодельные розы, готовые цветы, чипборд и гипсовая фигурка. Теперь показываю весь альбом в сборке. ТА-А-ДА-А-АМ!!!
















Кое-какие развороты я поменяла местами, как мне показалось, так получилось удачнее ) Обложка у меня получилась не очень-то шебби (просто возможности докупить другую ткань у меня не было, пришлось поторапливаться), но зато она очень плюшевая и приятная )) и еще небольшой минус - заломы на тканьке кое-где, но гладить я ее побоялась, само расправится ))


Еще раз спасибо за такой чудесный СП! Это было замечательным завершением моего очередного творческого года ) теперь можно смело уходить в новогоднюю тематику с чувсвом выполненного долга )))
Всем добра!

2 комментария:

  1. Настя, очаровательный альбомчик! Но меня несколько смутила тёмная ткань на обложке. Для стиля шебби этот цвет не приемлем. А разворотики - чудесные! Спасибо, за участие в СП "Кружевные облака" от блога "Шебби-шик!"

    ОтветитьУдалить
  2. Милый альбом получился! Поздравляю с окончанием СП! =))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...