вторник, 17 ноября 2015 г.

Декабрьский Дневник: начинка

Привет-привет!
Продолжаю СП по Декабрьскому Дневнику вместе с блогом Скрапоголики :) Девочки, огромное спасибо вам за такие шикарные сроки! Творишь в удовольствие! Правда творить "начинку" дневника я начала чуточку раньше выхода задания ) идеи так и перли )) а потом уже в следующих листочках добавила несколько ОЭ: календарь, список + шейкер, глиттер, крафт и золото (у меня это вырубки из золотой бумаги, золотые полужемчуженки)
В свой календарик уже внесла кое-какие пометки, которым хочу уделить внимание в декабре )) может выглядит и простовато, но мне так нравится! Показать бы еще как-нибудь как все блестит в дневничке!

В этом кармашке собрала рецептики, которые хочу попробовать приготовить именно в декабре, а не на новогодний стол ) т.к. зачастую праздничный стол итак ломится от изощренных яств, а хочется подольше растянуть удовольствие )))

Правую страничку оставила для зимней фотки в лесу )) надпись "любовь" мучалась делала из флока )) вот такая она, зимняя любовь, пушистая и "трудоемкая" )))) Слева списочек новогодних фильмов/мультиков, которые будем смотреть декабрьскими вечерами под чай с вкусняшками ))

Эта страничка двойная, из скрап-бумаги и пластика. Украшена витражными красками, кучей золотого глиттера, насчет золотой рамочки-вырубки пока сомневаюсь, добавлять ее на фото или нет, пока решила ничего не клеить )
Эта страничка для трех фоток с украшательских работ дома )) сначала сделала, а потом увидела, что у кого-то из дизайн-команды блога тоже есть что-то такое же )))) ну и что ) пусть теперь будет )) тем более, что я сделала себе прозрачный шейкер как у многих ) ну вот хочется мне такое же! ))

 Место для фото с катка ) ну или с лыж на худой конец )))))
 Просто страничка для фото под калькой )
Ну и тот самый шейкер, который как у всех ))) по низу пустила тесемку с хвостиками ) их так тискать приятно )) шейкер получился как совоебразный разделитель между годами 2015 и 2016 ) после него оставила пока чистые листы для фото и для записей, пока никак не оформляла, все будет зависеть от количества событий, а то вполне может случиться, что раскладушка для фото не понадобиться или не подойдет по формату )
Ну и как можно было увидеть из фото листы для записей у меня тонированы кофе, расчерчены пополам и украшены отштамповками. Думаю, что этого места для заметок мне будет хватать )
И еще, не совсем у тему конечно, но так хочется похвастаться!!! ))) УРА-УРА!!! У меня появилась классная помощница в делах скраповых! О! Как же мне ее не хватало когда собирала развороты в альбомы! Ну а пока пустила ее в дело для адвент-календаря )) да-да, я опять решила его делать )) поскольку в прошлом году поздновато о нем узнала и он у меня получился несколько скомкано, но сейчас уже начала готовиться заранее )) уже все карточки написаны, осталось докупить презентики... Итак, ТА-ДА!!! Пробковая доска ))) Большущая )))

Ух, ну вот вроде и все новости ) осталась только обложка для ДД ) ждем следующий этап )

2 комментария:

  1. чудесные странички! спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, работы дизайнеров на то и есть, чтоб вдохновлять на собственные!) Идея с декабрьскими блюдами понравилась, надо взять на заметку)) Спасибо, что с нами!)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...